가맹상담실
예스셈 | 온라인학습 | 평가시스템 | 커뮤니티 | 프랜차이즈
 공지사항
 교육뉴스
 본사상담실
운영사례
> 고객상담 > 공지사항
상세보기입니다.
제     목제16회 예스셈 올림피아드 대회 시상자 발표
작 성 자 [ 전산지원팀 ] 조병성 작성일 2018-10-11 조회수 62052
[전체]열람가능


안녕하세요.

제16회 올림피아드 대회에 참여하신 원장님과 선생님들 수고 많으셨습니다.

아래와 같이 대회 대상, 최우수상, 우수상 명단을 발표합니다.

감사합니다.


* 공지사항에선 본상 수상자까지만 확인하실 수 있습니다. 전체 시상자 확인은

  올림피아드 홈페이지(수상자 발표)로 들어가시면 확인 가능합니다.




대상
소 속 학생명 학년 레벨
수서한아름교실 조예진 3학년 Level 7
 



종합부문 최우수상
소 속 학생명 학년 레벨
참셈수학교실 윤상 유치부 Level 4
양재우성셈교실 최운서 1학년 Level 3
죽전현대예스셈 최지원 2학년 Level 4
우리셈수학교습소 정준우 3학년 Level 6
수완예스셈수학 이수민 4학년 Level 6
일등예스셈 김율건 5학년 Level 7
예스셈수학사하캠퍼스 전서진 6학년 Level 7
 


종합부문 우수상
소 속 학생명 학년 레벨
방문 분당지사-김인숙 선생님 송채현 유치부 Level 4
바른손수학교실 안채희 유치부 Level 3
수서한아름교실 김현진 유치부 Level 3
뉴타운예스셈 윤채원 유치부 Level 2
죽전꽃메셈교실 남서빈 1학년 Level 4
울산지사-김효량선생님 권가인 1학년 Level 3
울산지사-이은영선생님 문예원 1학년 Level 3
보람영재셈교실 장원우 1학년 Level 2
(일반회원) 윤규민 2학년 Level 6
상암이지예스셈 김재유 2학년 Level 6
방문 분당지사-김인숙선생님 고민재 2학년 Level 5
울산지사-김효량선생님 김나린 2학년 Level 4
예스셈송림교실 김우성 3학년 Level 7
동탄예스셈수학학원 서유빈 3학년 Level 6
예스수학예원교실 김서율 3학년 Level 6
예스탑 유은혁 3학년 Level 5
최연정수학교실 이지민 4학년 Level 7
예스셈수학사하캠퍼스 손규보 4학년 Level 7
뿌리셈수학영어전문학원 박민준 4학년 Level 6
보람영재셈교실 김기현 4학년 Level 5
평촌초원교실 박현정 5학년 Level 6
송천신동셈교실 김삼중 5학년 Level 6
목동토브수학(목동교실) 신정원 5학년 Level 6
옥포셈수학교실 최지훈 5학년 Level 6
S.I.E예스셈 김범준 6학년 Level 7
예스셈수학사하캠퍼스 이솔빈 6학년 Level 6
예스셈수학사하캠퍼스 이승진 6학년 Level 6
드림예스셈수학교실 최민서 6학년 Level 3
 




예스셈부문 최우수상
소 속 학생명 레벨
한신수학교실 박지민 Level 1
한라예스셈학원 홍서정 Level 2
수서한아름교실 강준우 Level 3
봉선교실 홍도현 Level 4
브레인예스셈 문겸조 Level 5
지성수학 이다연 Level 6
수서한아름교실 조예진 Level 7
 


예스셈부문 우수상
소 속 학생명 레벨
병점셈수학학원 이승찬 Level 1
화정예스셈 조소이 Level 1
우리셈수학교습소 김승준 Level 2
지성수학 조윤성 Level 2
수재학원 진 수 Level 3
죽전꽃메셈교실 진시율 Level 3
수완예스셈수학 송윤서 Level 4
방문 분당지사-김현숙선생님 정서연 Level 4
바른손수학교실 김승화 Level 5
죽전꽃메셈교실 이슬아 Level 5
권영희주산암산 김예찬 Level 6
방문 팔달지사-조미경선생님 이다영 Level 6
동탄예스셈수학학원 고민성 Level 7
권영희주산암산 오준규 Level 7
 




방과후부문 최우수상
지도 교사     학생명 레벨
이혜경 선생님 신하정 Level 1
전영희 선생님 정지운 Level 2
박희숙 선생님 한서윤 Level 3
이말순 선생님 김도현 Level 4
전영희 선생님 김혜성 Level 5
노은숙 선생님 이현서 Level 6
 


방과후부문 우수상
지도 교사 학생명 레벨
김순옥 선생님 이경훈 Level 1
이혜경 선생님 김지윤 Level 2
박혜정 선생님 조예운 Level 3
최미희 선생님 석준우 Level 4
김형진 선생님 최지율 Level 5
임경희 선생님 이준우 Level 6
이말순 선생님 최승재 Level 7
 




바우처부문 최우수상
소 속     학생명 레벨
바우처 당동센터 황서윤 Level 1
바우처 관양센터 인준영 Level 2
바우처 여주센터 나시을 Level 3
바우처 여주센터 민경성 Level 4
바우처 여주센터 정서희 Level 5
바우처 소하2센터 최서연 Level 6
바우처 여주센터 이민규 Level 7
 


바우처부문 우수상
소 속 학생명 레벨
바우처 봉담센터 김수연 Level 1
바우처 향남센터 박현서 Level 2
바우처 관양센터 이재혁 Level 3
바우처 봉담센터 장현서 Level 4
바우처 여주센터 최승현 Level 5
바우처 광명센터 심세헌 Level 6