가맹상담실
예스셈 | 온라인학습 | 평가시스템 | 커뮤니티 | 프랜차이즈
 공지사항
 교육뉴스
 본사상담실
운영사례
> 고객상담 > 공지사항
상세보기입니다.
제     목[사진] 2018년 올림피아드 성적우수학생 (시상식 참석자)
작 성 자 [ 전산지원팀 ] 조병성 작성일 2018-10-23 조회수 61932
[전체]열람가능


안녕하십니까?

지난 주말에 2018년 예스셈 올림피아드대회에서 우수한 성적을 거둔 수상자들의 노력을 칭찬하고 지도해 주신 선생님들과 부모님들께 감사드리는 자리를 가졌습니다.
예스셈 학습에는 고도의 집중력과 오랜 인내의 시간이 필요하기 때문에 경시대회나 급수시험은 필수적입니다. 시험을 준비하며 실력을 키우고, 대회에 참가해서 자신감을 가지고, 결과로 성취감을 느끼고 더 큰 인재로 자라게 될 것입니다.
함께 대회를 준비했던 모든 학생들에게도 칭찬과 격려해 주시면 고맙겠습니다.


이번 대회 전국에서 가장 우수한 성적을 거둔 대상 수상자를 소개합니다.
 
 ※   종합부문   대상   수서한아름교실   조예진 (3학년)  





종합부문 수상자들입니다.
유치부부터 6학년까지 36명의 수상자들입니다.
학생들을 지도해 주신 선생님들께 감사드립니다.

  ※   종합 유치부최우수상 참셈수학교실 윤상     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 유치부우수상 방문 분당지사 (김인숙) 송채현     


  ※   종합 유치부우수상 바른손수학교실 안채희     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 유치부우수상 뉴타운예스셈 윤채원     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 유치부우수상 수서한아름교실 김현진     


  ※   종합 1학년최우수상 양재우성셈교실 최운서     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 1학년우수상 보람영재셈교실 장원우     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 1학년우수상 죽전꽃메셈교실 남서빈     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 1학년우수상 방문 울산지사 (김효량) 권가인     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 1학년우수상 방문 울산지사 (이은영) 문예원     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 2학년최우수상 죽전현대예스셈 최지원     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 2학년우수상 (개인참가자) 윤규민     


  ※   종합 2학년우수상 방문 분당지사 (김인숙) 고민재     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 2학년우수상 상암이지예스셈 김재유     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 2학년우수상 방문 울산지사 (김효량) 김나린     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 3학년최우수상 우리셈수학교습소 정준우     


  ※   종합 3학년우수상 예스셈송림교실 김우성     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 3학년우수상 예스수학예원교실 김서율     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 3학년우수상 동탄예스셈수학학원 서유빈     


  ※   종합 3학년우수상 예스탑 유은혁     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 4학년최우수상 수완예스셈수학 이수민     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 4학년우수상 뿌리셈수학영어전문학원 박민준     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 4학년우수상 예스셈수학사하캠퍼스 손규보     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 4학년우수상 보람영재셈교실 김기현     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 4학년우수상 최연정수학교실 이지민     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 5학년최우수상 일등예스셈 김율건     


  ※   종합 5학년우수상 목동토브수학(목동교실) 신정원     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 5학년우수상 옥포셈수학교실 최지훈     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 5학년우수상 평촌초원교실 박현정     


  ※   종합 5학년우수상 송천신동셈교실 김삼중     


  ※   종합 6학년최우수상 예스셈수학사하캠퍼스 전서진     


  ※   종합 6학년우수상 예스셈수학사하캠퍼스 이솔빈     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 6학년우수상 예스셈수학사하캠퍼스 이승진     


  ※   종합 6학년우수상 드림예스셈수학교실 최민서     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   종합 6학년우수상 S.I.E예스셈 김범준     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)
 
 
 다음은 예스셈부문 수상자들입니다.
1레벨에서 7레벨까지 21명의 수상자들입니다.
학생들을 지도해 주신 선생님들께 감사드립니다.

  ※   예스셈 1레벨최우수상 한신수학교실 박지민     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 1레벨우수상 화정예스셈 조소이     


  ※   예스셈 1레벨우수상 병점셈수학학원 이승찬     


  ※   예스셈 2레벨최우수상 한라예스셈학원 홍서정     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 2레벨우수상 우리셈수학교습소 김승준     


  ※   예스셈 2레벨우수상 지성수학 조윤성     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 3레벨최우수상 수서한아름교실 강준우     


  ※   예스셈 3레벨우수상 수재학원 진 수     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 3레벨우수상 죽전꽃메셈교실 진시율     


  ※   예스셈 4레벨최우수상 봉선교실 홍도현     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 4레벨우수상 방문 분당지사 (김현숙) 정서연     


  ※   예스셈 4레벨우수상 수완예스셈수학 송윤서     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 5레벨최우수상 브레인예스셈 문겸조     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 5레벨우수상 바른손수학교실 김승화     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 5레벨우수상 죽전꽃메셈교실 이슬아     


  ※   예스셈 6레벨최우수상 지성수학 이다연     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 6레벨우수상 권영희주산암산 김예찬     


  ※   예스셈 6레벨우수상 방문 팔달지사 (조미경) 이다영     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   예스셈 7레벨최우수상 수서한아름교실 조예진     
        ( 종합부문 대상 )



  ※   예스셈 7레벨우수상 권영희주산암산 오준규     


  ※   예스셈 7레벨우수상 동탄예스셈수학학원 고민성     

 
 
다음은 방과후부문 수상자들입니다.
1레벨에서 7레벨까지 13명의 수상자들입니다.
학생들을 지도해 주신 선생님들께 감사드립니다.

  ※   방과후 1레벨최우수상 이혜경 선생님 신하정     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   방과후 1레벨우수상 김순옥 선생님 이경훈     


  ※   방과후 2레벨최우수상 전영희 선생님 정지운     


  ※   방과후 2레벨우수상 이혜경 선생님 김지윤     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   방과후 3레벨최우수상 박희숙 선생님 한서윤     
        (촬영하지 못하였습니다)



  ※   방과후 3레벨우수상 박혜정 선생님 조예운     


  ※   방과후 4레벨최우수상 이말순 선생님 김도현     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   방과후 4레벨우수상 최미희 선생님 석준우     


  ※   방과후 5레벨최우수상 전영희 선생님 김혜성     


  ※   방과후 5레벨우수상 김형진 선생님 최지율     


  ※   방과후 6레벨우수상 임경희 선생님 이준우     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   방과후 6레벨최우수상 노은숙 선생님 이현서     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   방과후 7레벨우수상 이말순 선생님 최승재     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)

 
 
마지막으로 바우처부문 수상자들입니다.
1레벨에서 7레벨까지 13명의 수상자들입니다.
학생들을 지도해 주신 선생님들께 감사드립니다.


  ※   바우처 1레벨최우수상 당동바우처센터 황서윤     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   바우처 1레벨우수상 봉담바우처센터 김수연     


  ※   바우처 2레벨최우수상 관양바우처센터 인준영     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   바우처 2레벨우수상 향남바우처센터 박현서     


  ※   바우처 3레벨최우수상 여주바우처센터 나시을     


  ※   바우처 3레벨우수상 관양바우처센터 이재혁     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   바우처 4레벨최우수상 여주바우처센터 민경성     


  ※   바우처 4레벨우수상 봉담바우처센터 장현서     


  ※   바우처 5레벨최우수상 여주바우처센터 정서희     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   바우처 5레벨우수상 여주바우처센터 최승현     
        (시상식에 참석하지 못했습니다)



  ※   바우처 6레벨최우수상 소하2바우처센터 최서연     


  ※   바우처 6레벨우수상 광명바우처센터 심세헌     


  ※   바우처 7레벨최우수상 여주바우처센터 이민규     






2019년 제17회 올림피아드대회 주인공이 누구일지 벌써부터 궁금해집니다.